Acesso Rápido
Horários
Localização da salas no Campus
Ramais
CPA – Comissão Própria de Avaliação Institucional

Universitário, colabore com o crescimento do UNICERP.

Clique aqui e saiba mais.
Ouvidoria

Suas críticas e sugestões são elementos importantes para o aperfeiçoamento e a qualidade dos nossos serviços.

Clique aqui e entre em contato conosco.
Unicerp Cultural

Apresentações artísticas, musicais e culturais nos intervalos das aulas.

Participe, faça a sua inscrição aqui
Calendário Acadêmico
Espaço do Colaborador

Aniversariantes outubro/2019

  • 01/10
    • Marta Regina de Queiroz Elias

      Conselheira

  • 01/10
    • Célio Borges

      Conselheiro

  • 01/10
    • Braz Estevam dos Reis

      Serviços Gerais

  • 02/10
    • Juliana de Lima

      Laboratório

  • 02/10
    • Marcelo de Oliveira Ferreira

      Professor/Conselheiro

  • 02/10
    • José da Cruz Pereira

      Diretor EASFP/Conselheiro

  • 02/10
    • Adriano Eustáquio Matias de Abreu

      Construção

  • 03/10
    • Lucas Tadeu Andrade

      Professor

  • 05/10
    • Jailson Araújo Menezes

      Vigia

  • 06/10
    • Natália Aparecida Pimenta

      Professora

  • 08/10
    • Gilson José Leonel

      Conselheiro

  • 08/10
    • Maria Goretti Teresinha dos Anjos e Santos

      Professora

  • 08/10
    • Marco Aurélio Tomaz

      Professor

  • 09/10
    • Marco Antônio de Castro

      Conselho

  • 09/10
    • Antônio Guedes de Oliveira

      Conselheiro

  • 11/10
    • Marines Aparecida Vasconcelos

      Serviços Gerais

  • 12/10
    • Marcelo Rodrigues Lemos

      Professor

  • 12/10
    • Lucas Augusto Botelho Vieira

      Jovem Aprendiz

  • 13/10
    • Paulo Cesar Thompson

      Conselheiro

  • 15/10
    • Geraldo Fernandes Moreira

      Conselheiro

  • 17/10
    • Natalia Carnevalli de Miranda

      Professora

  • 17/10
    • Fabiano Felipe Caldeira Costa

      Superintendente Funcecp/Conselheiro

  • 17/10
    • Raquel Marra de Souza

      Auxiliar Administrativo

  • 19/10
    • Bianca da Silva Martins

      Jovem Aprendiz

  • 21/10
    • José Afonso Amorim Junior

      Conselheiro

  • 21/10
    • Breno Cristóvão Rocha

      Professor

  • 22/10
    • Silas Brasileiro

      Conselheiro

  • 22/10
    • Paulo Cesar Caixeta

      Coordenador Sistemas de Infomação

  • 23/10
    • Tatiana Aparecida Silva Dornelas

      Serviços Gerais

  • 24/10
    • Daniela Silva Souza

      Professora

  • 25/10
    • José Reinaldo da Silva

      Conselheiro

  • 27/10
    • Leidmar Elias de Carvalho

      Conselheira

  • 27/10
    • Geovana Afonso Pereira

      Telefonista

  • 27/10
    • Jefferson Lopes Pinheiro

      Vigia

  • 28/10
    • Andreia Cristina Lourenço

      Professora

  • 28/10
    • Rubens Rocha Machado

      Conselheiro

  • 29/10
    • Cezo Lúcio Rosa

      Serviços Gerais

  • 30/10
    • Marlice Fernandes de Oliveira

      Professora

Destaque do Mês outubro/2019

Aguardando publicação.